Почему болеют дети - Форум


 
     
    Добро пожаловать
!
 

Гость

Мой профиль  

Главная




Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  Подписки

ВЛАДИМИР
ДЛЯ РЕБЕНКА

БАРАХОЛКА
ДЕТСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ


ИНТЕРЕСНОЕ
ONLINE

РАЗВИВАШКИН
БЛОГ

НОВЫЕ
КОММЕНТАРИИ
А кто озвучивает сие чудо?


Благодарю за Вас труд . В это время есть еще люди которые делятся своим трудом. спасибо огромное. удачи


Спасибо за презентации. надеюсь они станут прекрасным дополнением в моей работе по обучению детей чтению, особенно тех, кто не может долго овладеть чтением.


СТАТИСТИКА


Страница 1 из 11
Форум » Жизнь портала Развивашка33 » Публикация материалов на портале » Почему болеют дети (Психосоматические и энергетические причины болезней малышей)
Почему болеют дети
КимуджинДата: Вторник, 14.01.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приведя  младшего сына,( ему три года ,а всего у нас шестеро детей) в детский садик мы с супругой  столкнулись с проблемой хронических заболеваний детей, связанных с взаимоотношениями детей дошкольного возраста с их родителями, проекции которых проявляются в болезнях,  косвенно влияющих на состояние здоровья нашего ребенка. Мы хотим сказать, что в ходе проведения сеансов исцеления с детьми в возрасте до 7 лет, каждый раз убеждаешься, что проблема кроется не в том, чтобы вылечить болезнь у ребенка, а найти причину болезни из-за которой  ситуация проявляется в виде заболевания.  А причина болезни зачастую кроется в отношениях между родителями или в проблемах одного из родителей, особенно в проблемах матери, с которой ребенок связан энергетической пуповиной (кроме тех детей, рожденных  при помощи кесаревого  сечения у которых эта связь зачастую просто отсутствует).  Ниже приведу примеры из проведенных мною сеансов, а делать выводы оставлю за вами. 
Одна из пациентов жаловалась на то, что свою дочь она ощущает как сестренку, нет у неё ощущения кровной связи мать-ребенок, а себя не ощущает матерью. Для женщины из многодетной семьи такое состояние конечно настораживает. Оказалось, что ребенок родился семимесячным при помощи кесарева сечения и довольно долго выхаживался врачами удаленно от матери. Проведение совместной медитации восстановления энергетической связи мать-ребенок и трех сеансов рэйки полностью  раскрыло проявление материнских чувств, ребенок практически перестал болеть, как побочный эффект,  стал уменьшаться рубец шрама от операции. 
Второй пример проблем детей связан  с энергетическим состоянием матери и напрямую зависит от последствий проведенных абортов. Душа ребенка приходит в поле родителей гораздо раньше самого зачатия. Она может принять решение родиться у них, а может и уйти обратно. Процесс привязки души ребенка с полем матери происходит при зачатии. Если душа принимает решение уйти от родителей из-за несовместимости условий для её предназначения, то её уход сопровождается выкидышем.  При аборте же происходит убийство физического тела ребенка, при желании можно просмотреть видеоролики проводимых абортов, где видно как зародыш хочет избежать операции. Жуть…  Ведь душа женщины видит все происходящее на тонком плане… И чувство вины за содеянное отражается на самочувствии женщины, проявляясь в неизлечимых женских болезнях. Кому это знакомо, тот понимает о чем я говорю.  Душа ребенка после убийства физического тела не может оторваться от поля матери. Вынужденно  находясь в астрале душа ребенкка начинает питаться энергетикой матери, иногда к душе прилепляются негативные сущности астрального мира, которые просто откачивают энергию ведрами. Это  снижает энергетику матери, отражаясь на её здоровье,  по каналу мать-ребенок приводит к снижению сопротивляемости рожденного ранее ребенка. Устранение последствий проведенных абортов через медитацию прощения  убирает чувство вины и восстанавливает энергетику женщины, укрепляя здоровье рожденных детей. Если  душе ребенка все-таки удается родиться у этих родителей, то родившийся ребенок часто болеет непонятными болезнями, проявляются непонятные страхи и т.п. негатив, искоренить которые очень сложно, но можно. Нам удалось выправить здоровье ребенка и матери после снятия чувства вины матери через медитацию прощения и благословения.
Третий пример связан напрямую с взаимоотношения в семье, в неправильно выстроенных приоритетах. Я акцентирую на отношениях бабушек и дедушек со своими внуками. Вполне естественно, что с возрастом снижается энергетика человека, проявляется упадок сил. Благо, если человек понимает трезво положение дел и ищет и находит пути по повышению своей энергетики, занимаясь цигуном, творческим проявлением себя, наполняющих душу, самосовершенствованием души и тела, работая с землей на своих земельных участках. Вполне естественно, что при общении старшего и младшего поколений происходит взаимообмен энергий и дети щедро делятся избыточной энергией со своими бабушками и дедушками.  Беда приходит тогда, когда пожилой человек просто пожирает энергию членов семьи, становится энергетическим вампиром. Так произошло в одном из случаев, когда последовательное раскрытие причин от хронической болезни маленькой девочки привело по цепочке просто высосанных родителей к прабабушке, которая, обладая сильной энергетикой, подчинила всех своей воле и сделала их поставщиком энергии, своей едой. Работа по выстроению и исцелению взаимоотношений в семье между супругами, с их детьми и родителями, помогло выправить здоровье ребенка. С бабушкой пришлось крепко поработать… От себя скажу – будьте внимательны к своему ребенку, если вы заметите, что после общения со старшим поколением ребенка тянет в сон, он плохо себя чувствует, сразу прекратите контакты, здоровье ребенка дороже. И сразу примените меры по устранению энергопотери ребенка. Как? Мир полон специалистов, надо просто направить к богу свое намерение и он появится
 
Форум » Жизнь портала Развивашка33 » Публикация материалов на портале » Почему болеют дети (Психосоматические и энергетические причины болезней малышей)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Детский сайт г.Владимира. Сайт для детей и родителей города Владимир.
Copyright MyCorp © 2015 Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика
ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

ПОИСК

НОВОЕ
НА САЙТЕ

БОЛТУШКА
Вырвали зуб.
- Пусть он теперь у врача в банке болит!

РАЗВИВАШКА33
В СОЦ,СЕТЯХ



НАШ ОПРОС
Ваш возраст
Всего ответов: 1763


<>